Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Распечатанный конверт

Подскажите пожалуйста под какую статью закона попадает факт предоставления письма (из Администрации района) в распечатанном виде. Причем письмо нарочно передано не было, брошено в почтовый ящик. Письмо передано из Администрации района в Администрацию сельское поселения далее получателю. В письме содержалась информация о принятом решении заседания комиссии Администрации о нарушениях касающихся председателя сельского поселения.

06 Декабря 2013, 10:27, вопрос №318457 Виктор, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    А на кого жаловаться или подавать в суд? Кто угодно мог вскрыть это письмо. Может это сделали хулиганы.

    06 Декабря 2013, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats