Если увольняться буду по окончанию старого, не взыщут ли с меня эти средства?

Здравствуйте. Написал рапорт на продление контракта. Старый контракт закончился. Новый не подписывал. Продолжил служить как служил. Но если вдруг возникнет необходимость уволится, как быть? Это время зп как шла так и идет, служу как и служил. Но в контракте роспись не ставил. Если увольняться буду по окончанию старого, не взыщут ли с меня эти средства?

, Арт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут