Куда обратиться если пособие спишут в счет долга по кредиту?
Здравствуйте! Сегодня ожидается пособие по уходу за ребёнком. Карта на которую должно поступить пособие арестована по решению. Куда обратиться если пособие спишут в счет долга по кредиту?
, Ирина, г. Москва
Ренат Шахмаев
Необходимо обратиться к приставу который наложил арест с заявлением о том, что на арестованный счет приходят деньги на детей и социальные выплаты, арест должны снять
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Написать приставам заявление о неправомерности удержания и приложить выписку из банка, которая должна содержать суммы и вид операции. Отслеживать возврат денежных средств на счет.
Продолжат удерживать жалобу вышестоящему руководителю
Будут вопросы пишите мне в личку сайта.