Муж с работы получил инсульт, его на скорой доставили в реанимацию в эту больницу: московская обл г Одинцово

Муж с работы получил инсульт, его на скорой доставили в реанимацию в эту больницу : московская обл г Одинцово ул.Маршала Бирюзово 3Г при приеме медбрат снял с него цепь с крестиком (золото), сказал что при выписке вернет, с реанимации перевели в Неврологическое отделение, но к выписке он не появился, что делать, сознание он не терял, все хорошо помнит. Как быть.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут