Обязательно ли быть собственником поставляемого товара по 44-ФЗ, я выступаю в качестве агента

Обязательно ли быть собственником поставляемого товара по 44-ФЗ , я выступаю в качестве агента

, Galina, г. Москва
Вячеслав Эрдниев
Юрист, г. Элиста

Добрый день.

В законе 44-Фз каких-либо ограничений не оговорено по поводу обязательного права собственника на поставляемый товар.

Единственное вам необходимо подробно ознакомиться техническим заданием, на предмет данного требования по контракту.

Самое главное чтобы поставляемый товар не был обременен правами третьих лиц и не находился под арестом либо залогом.

Для более подробного ответа можете обращаться в чат, там же можете поделиться ссылкой на закупку.