Есть собственник дома его сын который скончался но был зарегистрирован с детьми и с супругой в домовладении
есть собственник дома его сын который скончался но был зарегистрирован с детьми и с супругой в домовладении и они в свою очередь не проживали фактически по месту регистрации в этом доме вопрос имеют ли право наследства от дедушки т.е. собственника домовладения невестка с детьми из которых один ребенок подросток