Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно действовать в сложившейся ситуации

Сегодня апелляционный суд вынес решение оплатить мне вынужденный прогул и восстановить на рабочем месте на нижестоящей должности изначальное требование восстановить в прежней должности суд не поддержал. Завтра выходить на работу? или готовить кассацию? или выходить на работу и готовить кассацию? Мои правильные юридические ходы?

05 Декабря 2013, 22:37, вопрос №318248 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Сергей!

    С рассмотрением дела в апелляционной инстанции решение вступило в законную силу. Поэтому логично и законно будет выходить на работу и готовить кассацию. Маловероятно, чтобы апелляционное определение отменили. 

    05 Декабря 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats