Меня обманули на деньги в инстаграме и я хочу чтобы товар покупаемый мной был отдан мне или возврат денег

, Ибреим, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ибреим.

В зависимости от того в чем заключался обман вам нужно будет предпринять различные действия и отношения будут регулироваться разными областями права. Это может быть уголовное право, защита прав потребителей или договорное право.

Можете написать в чат для уточнения подробностей.

С уважением.