Деньги за товар и пересылку с налогами платить обязаны покупатели

Номер счёта 4979670011580905 ГАЛИНА В.. Это интерн магаз., цены там относительно дорогие. Хотелось узнать правду, существует ли он на самом деле. Деньги за товар и пересылку с налогами платить обязаны покупатели. Хотя они гарантируют, что у них всё по фэншую

, Елена Ветошкина ивановна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Ивановна!

Надо постараться получить максимум информации об интернет-машазине на их сайте и проверить её на других сайтах — открытые данные о лице, осуществляющем торговлю, можно найти в Интернете. Могут помочь отзывы покупателей, а также обязательная для продавца ссылка на применимое законодательство и порядок разрешения споров. Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 обязывает продавца предоставлять полную и достоверную информацию о товаре и условиях продажи. То, что платить за доставку должны покупатели, вызывает вопросы — редко когда так делают интернет-магазины.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!