Возможно ли восстановить срок и вернуть товар?
Здравствуйте . Отдал технику в так называемый скупочный магазин на время, на 15 дней . Хотел забрать сказали вышел срок и товар переходит к нам . Хотя я им звонил говорил что заберу можете придержать . Возможно ли восстановить срок и вернуть товар?
Уважаемый Анатолий, если вы свой срок пропустили, то теперь, я так понимаю, вернуть товар вы можете только выкупив его по условиям магазина. Так-то. Устные договоренности, к сожалению, роли тут не играют… Вообще же, нужно ваш договор с магазином смотреть, какие там условия.