Подскажите пожалуйста, как составить обращение (заявление) в Департамент жилищного обеспечения МО РФ и на какие нормативные документы ссылаться?
Здравствуйте! Я военнослужащий, проживаю с семьей в служебной квартире в г.Москва, принят на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении. Хочу "расслужебить" данную квартиру. Подскажите пожалуйста, как составить обращение (заявление) в Департамент жилищного обеспечения МО РФ и на какие нормативные документы ссылаться? Спасибо.
, Николай, г. Москва