Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые споры

Я работаю в компании 2 месяца без трудоустройства и трудоустраивать меня не собираются я хочу уволиться но меня без отработки не отпускают правильно они делают или нет,в этой компании есть еще свои правила они нас штрафуют за все но эти штрафы ни куда не перечисляются они остаются в самой компании,также у нас официальная зарплата 2 800 рублей , скажите пожалуйста они действуют по закону?

05 Декабря 2013, 17:11, вопрос №317978 Наталья, г. Миасс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья.

    Все это незаконно. Обратитесь в Трудинспекцию git74.rostrud.ru/

    05 Декабря 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats