Теперь они требуют прислать документы с подписью, что бы аннулировать запись в трудовой электронной книжке

Добрый день. Я собиралась устраиваться на работу в компанию удаленно, они прислали все документы об устройстве на работу. Я их не отправляла, но после этого у меня появилась запись в электронной трудовой книжке. Но я выходила на обучение. На пол дня и сказала что работать не буду. Теперь они требуют прислать документы с подписью, что бы аннулировать запись в трудовой электронной книжке.

, Александра, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут