Законен ли будет договор поручительства по займу в банке

мне полных 75 лет. законен ли будет договор поручительства по займу в банке.

поручителем хочу выступить на сумму, которая мне и не снилась ...

, Леонид, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, законом не ограничен возраст поручительства.

Однако нужно смотреть внутренние правила кредитора. Вполне возможно, что возраст у них ограничен.

При этом, желательно еще взять справку у психиатра, что у вас нет никаких расстройств.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.