Между мной(самозанятый) и ООО был заключен устный договор на оказания строительных услуг

Между мной(самозанятый) и ООО был заключен устный договор на оказания строительных услуг. После окончания и принятия работ до договору должна была последовать оплата, но не последовала(вся переписка с представителем ООО есть в WhatsUp). Похоже оплачивать услуги он и не собирается. На фирму есть данные(ОГРН, ИНН, учредитель и тд). Я это вижу как мошенничество и хотел написать сразу в прокуратуру по месту регистрации ООО. Подскажите, как правильно. Благодарю.

, Евгений, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый день.

В переписке указано какие услуги, в какие сроки и по какой цене Вы должны оказать?

Каким образом осуществлялась из передача?

Евгений
Клиент, г. Москва
Монтаж слаботочной системы(интернет плюс телефон) стоимость работ 40000. Работы сдавались представителю ФСИН, (он представитель главного подрядчика)

Между ООО и ФСИН как понимаю был заключен государственный контракт?

От ФСИН при передаче работ документы были получены?

Каким-то образом Вам допуск на объекты ФСИН оформлялись?