Нужно проверить договор, который будет заключаться с индивидуальным предпринимателем на регистрацию товарного знака

  • лист договора
    .pdf
  • лист договора2
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Это договор возмездного оказания услуг. Содержание договора вполне соответствует требованиям гражданского законодательства (ст. 779-783.1 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».