Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на основании какой статьи и закона, я имею право истребовать копию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на основании какой статьи и закона, я имею право истребовать копию документа "Согласия на обработку персональных данных", подписанною мною лично, из банка, учебного заведения и у работодателя, т.к. вторые экземпляры "Согласия на обработку персональных данных" у меня отсутствуют.
, Роман Перезвоните, г. Волгоград