Здравствуйте подскажите куда мне позвонить и узнать мой сын подписал контракт 29.04.26 и не выходит на связь

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

по Федеральный закон №76-ФЗ информацию о контрактнике можно получить только через официальные органы, поэтому вам нужно обратиться в военкомат по месту заключения контракта, на горячую линию Министерства обороны РФ или в воинскую часть (если известны данные), а при отсутствии сведений — в военную прокуратуру; после подписания контракта отсутствие связи может быть связано со служебными задачами, но по вашему запросу обязаны проверить его местонахождение и статус.