Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужно вернуть деньги за детскую коляску

Здравствуйте! Я купила летнюю детскую коляску 30.11.13., прокатила ребенка один раз, она мне не подходит, очень не удобная и тем более я хотела зимнюю, а мне продали летнюю, т.к. она летняя гарантии на нее нет, я за это подписалась. 1.12.13 пришла в магазин они предлагают обмен, а мне нужны деньги. Подскажите, могу ли я вернуть деньги??

05 Декабря 2013, 15:14, вопрос №317878 Светлана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана! Коляска в первую очередь должна быть удобной и безопасной для ребёнка, а не для Вас. По закону о защите прав потребителей возврат денег возможен при обнаружении существенных недостатков товара. Если коляска летняя или зимняя, это не недостаток. Следовательно Вы, уважаемая Светлана, можете претендовать лишь на обмен.

    05 Декабря 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats