Здравствуйте, у меня такой вопрос, я проживаю на первом этаже и на моей площадке располагается 4 квартиры, из

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я проживаю на первом этаже и на моей площадке располагается 4 квартиры, из моих соседей никто не оставляет своих веще на этой самой площадке, но соседи с третьего этажа постоянно оставляют свои вещи, это либо велосипеды, либо коляски либо снежный самокат, я написал на листке бумаги и прикрепил к вещам с просьбой не загораживать мне проход после чего соседка прибежала со скандалом ко мне. Хотя площадка довольно большая, но все таки неудобно постоянно проходить мимо или обходить чужие вещи, это ведь составляет неудобства, тем более что вещи ставятся на моем пути к выходу. Хотел спросить что мне делать и куда обратиться чтобы эти люди не ставили на моей площадке свои вещи, ведь у них есть своя точно такая же площадка,

, Эдуард, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут