Должна ли я получить выплату за январь или нет?

Вопрос. В январе оформила детские пособия которые раз в квартал. Должна ли я получить выплату за январь или нет? Если все получили из за январь раньше, чем я оформила

, Екатерина, г. Краснодар
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Будьте добры уточнить наименование пособия.

Екатерина
Клиент, г. Краснодар
До 16 лет которые. В КК их выплачивают раз в квартал по 666р

В соответствии с нормами расчета и назначения пособий расчетный период берется за последние три месяца (квартала) так что сумма 222р. за январь месяц 2022годадолжна будет войти в квартальную выплату.