Законно ли это и должен ли я вернуть?

Добрый день. По ОСАГО я потерпевший и получил сумму. Далее я вызвал эксперта от страховой на дополнительный осмотр. После этого 2го осмотра автомобиль по калькуляции затоталили и вышла так, что полученная сумма по новому расчету (рыночная стоимость минус годные остатки) оказалась на 89000 меньше выплаченной мне по первичному акту осмотра. Страховая прислала письмо с требованием вернуть разницу первичного расчета и расчета по тоталу. Законно ли это и должен ли я вернуть?

, Кирилл, г. Москва

здравствуйте, если сумма уже Вам перечислена, то возвращать ничего не нужно это их ошибка, это они не провели полную проверку и подписали с Вами всю необходимую документацию с прописанной суммой

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.