И могут ли принять моё заявление о досрочном погашение отпуска или будет спор?

Написала заявление но увольнение 27.01 взяла отпуск за свой счёт , но хочу закрыть его завтрашним днем и взять больничный, будут ли мне его выплачивать больничный до тех пор пока я из него не выйду или только до 27? И могут ли принять моё заявление о досрочном погашение отпуска или будет спор?

, Анна, г. Москва