Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с напарницей получаем зп 11300 на двоих, по 5650каждая, я должна ей 4 рабочих дня, как высчитать сумму которую я, ей должна
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, мы с напарницей получаем зп 11300 на двоих, по 5650каждая, я должна ей 4 рабочих дня, как высчитать сумму которую я, ей должна
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана.