В москве зашёл в магазин, у меня была надета маска, но она была на подбородке, мне охранник сделал замечание:,наденьте маску

В москве зашёл в магазин, у меня была надета маска, но она была на подбородке, мне охранник сделал замечание: ,,наденьте маску"

Я сказал она надета и он до меня докопался, мол, одень полностью.

Кто прав в этой ситуации??

(у меня кривая перегородка - сломан нос, когда надеваю маску полностью мне тяжело дышать и становиться плохо)

, Эрик, г. Москва