Заверю я документ в Посольстве, но оно в свою очередь требует подготовить сам документ

Здравствуйте!

Я проживаю за пределами РФ, являюсь собственником недвижимости в РФ. Хочу прописать там свою маму, паспортный стол запросил у меня "Нотариальное согласие на регистрацию по месту жительства конкретного лица в своей недвижимости". Заверю я документ в Посольстве, но оно в свою очередь требует подготовить сам документ. Мне важно сделать сам документ и учесть все особенности, чтобы не возникла необходимость переделывать его в Посольстве.

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Если Вам нужно составить текст согласия собственника жилого помещения на регистрацию гражданина по месту жительства, переходите для дальнейшей работы в чат (кнопка рядом с именем юриста  – Общаться в чате).

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Полномочия о возможности регистрации по месту жительства  можно дополнительно указать также в доверенности.