Я бы хотела вложить материнский капитал в эту квартиру и выкупить долю, возможно ли это?

Добрый день, хотелось бы узнать, можно ли на материнский капитал выкупить долю в ипотечной квартире? Квартира в которой мы живём и прописаны с детьми, куплена в ипотеку моей мамой. Я бы хотела вложить материнский капитал в эту квартиру и выкупить долю, возможно ли это? Спасибо.

, Кристина, г. Москва

Добрый день. Судебная практика говорит о том, что покупка доли у матери за маткапитал возможна Определение ВС РФ № 48-КГ18-26 от 13.11.2018

Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо