Кого мне в данном случае привлечь?
Добрый день.
При личном разговоре со знакомой мне она сообщила, якобы наша общая знакомая рассказала о "бурной молодости" моей жены с подробностями. Как я могу привлечь к ответственности и какую сумму морального вреда предъявить через суд? При личном разговоре с теми женщинами, соответственно, они отказались от своих слов. Кого мне в данном случае привлечь?
, Исхаков, г. Москва
Петр Анохин
В чем вы видите моральный вред, возможно, она рассказала правду, не являющуюся нарушением личной жизни? К тому же она сделала это не публично