Инспекция труда

подскажите пожалуйста,какие действия нужно предпринять,если у мужа на работе главный инженер не доставляет рабочие часы в табель.в следствии чего у мужа маленькая зарплата.Как с этим бороться?

, любовь, г. Ноябрьск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можно воплне обратиться в трудовую инспекцию с заявлением причем в заявлении вполне можно указать просьбу о неразглашении фио обратившегося — вполне можно сделать работодателя проверят и при наличиии нарушений накажут.