Какая информация нужна на тот случай если что-то будет с моими данными?

Знакомая предложила отправить паспортные данные,ИНН якобы для работы за себя и меня в МТС. Говорит трудовая заводиться и "пачкаться" не будет. Потом она забер все копии с собой и мне вернет,чтоб я не переживала. Какие от этого могут быть последствия для меня? Что нужно узнать? Адрес отделения? Какая информация нужна на тот случай если что-то будет с моими данными? Дело в том,что я учусь в колледже мне 18 и я еще не работала и переживаю за свое будующие трудоустройство из-за этого инцедента.

, Юлия, г. Москва
илтмгорн прпр
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста вопрос то есть вашими данными и ИНН вопспользовался посторонний вам человек выдав себя за вас я правильно понимаю?

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте нет это моя знакомая и она просит мои паспортные данные и ИНН для работы в МТС. Как бы, чтоб получать и за себя и за меня зар.плату как я понимаю

Вы являетесь тоже сотрудницей МТС?

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия.

Говорит трудовая заводиться и «пачкаться» не будет.

Отдав свой паспорт знакомой, Вы можете столкнуться с «запачканной» кредитной историей.

Рекомендую проявить мужество и отказать своей знакомой.