Возможно ли привлечение его к ответ-ственности по законам России?

Гражданин Китая, разыскиваемый властями этой страны для привлечения к уголовной ответственности за убийство, был задержан в Благовещен-ске. Подлежит ли выдаче виновный? Возможно ли привлечение его к ответ-ственности по законам России? Изменится ли решение, если гражданин Китая преследовался: а) за прогрессивную общественно-политическую деятельность; б) за распространение наркотиков

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут