Возможно ли справедливое ВВК с направлением на эндопротезирование?

Добрый день.Муж на СВО получил ранение,еле выжил в госпитале в России рекомендовано эндопротещирование коленного сустава.Без опоры не стоит и не ходит.

Отправляют в Воронеж,затем на Можняковку в пол выздоравливающих.

Там он уже был.Был годен для службы,но чудом в России.Пол года в России с ногой ничего не сделали.

Возможно ли справедливое ВВК с направлением на эндопротезирование?Списание или служение в тылу?

, Жанна, г. Москва