На сколько это законен их отказ?

Здравствуйте. У нас молодая семья, которая признана нуждающейся в улучшении жилищных условий с получением соответствующих документов. Но при обращении к администрации города по поводу времени подачи документов для участия в программе "Обеспечение качественным жильем. На что получили ответ: -Что в этом году документы приниматься не будут, может в 2023 гуду. Хотя согласно Постановлению Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 20 ноября 2020 г. N 2427-па

"Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение качественным жильем" программа действет с 2020 по 2025гг без пауз и перерывов. На сколько это законен их отказ?

, Дмитрий, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вы можете обратиться с обращением через МФЦ, либо направить его почтой. Администрация обязана будет вам ответить на обращение с указанием причин (в случае отказа)