Но покупатель ее сломал, что ремонт машины будет стоить дороже чем, за сколько я её продал

Здравствуйте. Я продал машину, которая снята с учёта. Отдал ключи от машины, птс и есть купля продажи только у покупателя. Он уже как год не возвращает деньги. А если забрать машину? Но покупатель ее сломал, что ремонт машины будет стоить дороже чем, за сколько я её продал

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору купли-продажи с Покупателя с начислением процентов на сумму долга.