Оформили генеральную доверенность на моего мужа, что нам делать дальше?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста с чего нам начать. У мужа есть брат инвалид 2 группы, который проживал в своей квартире, случился пожар, квартира пока непригодна для проживания, он просит устроить его в дом инвалидов, т.к не может обходиться без посторонней помощи, обслуживать себя. В больницу он не обращался с 2013 года, последний ИПР у него на 2013-2014 год. В данное время его положили в районную больницу для лечения. Оформили генеральную доверенность на моего мужа, что нам делать дальше?

, Надежда, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут