Так на каком основании ЦЗН должен оплачивать?

https://pravoved.ru/question/1525598/

Здравствуйте. Касаемо данного вашей службой ответа на вопрос вы ссылаетесь на ст.25 приказа минтруда. НО!!! В приказе речь идет о МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ, а не о медосмотре. Но это же совершенно разные вещи.

В ст.65 ФЗ 323 четко перечислены виды медосвидетельствования. Обучения среди них нет. Так на каком основании ЦЗН должен оплачивать? Или это подпадает под п.5 ст 65?

Не является ли в данном ракурсе оплата медосмотра (хотя в постановлении речь идёт о медосвидетельствовании) нецелевым использованием средств?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут