Уволили в период нахождения на больничном

, Клиент, г. Калининград

Здравствуйте. В силу ст. 81 ТК РФ

Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

Если Вас уволили в период больничного, когда у Вас он был официально оформлен, то имеет смысл подать жалобу в инспекцию по труду или прокуратуру. Или обратиться в суд с иском.