Так как я являюсь дочерью умершего, ещё есть сын умершего мой брат(он так же припустил срок), имущество (квартира) является не выморочным

Здравствуйте. Хочу подать заявление в суд о восстановлении срока для приятия наследства. Подскажите пожалуйста кого мне указывать в подаче заявления в качестве ответчика. Так как я являюсь дочерью умершего, ещё есть сын умершего мой брат(он так же припустил срок), имущество (квартира) является не выморочным.

, Евгения, г. Москва

добрый день! При обращении с иском в суд о восстановлении срока для вступления в наследство или об установлении факта вступления в наследство в качестве ответчика указывайте иных наследников и администрацию муниципального образования. Или только администрацию, если наследники обращаются в суд.