Может ли договор быть расторгнут из-за этого?

Могут ли арендодателя расторгнуть договор с арендатороми на след.основании. Заехали в квартиру с собачкой, о которой арендодатель был в курсе. В договоре нет ни слова про собаку (как запрещающий животных, так и разрешающих). Испортились отношения с владельцами из-за мелких противоречий. Сейчас они хотят расторгнуть договор на основании того, что якобы в договоре нет ничего про животных, поэтому съезжайте. Может ли договор быть расторгнут из-за этого?

  • 20220112_145623
    .jpg
  • 20220112_145431
    .jpg
  • 20220112_145229
    .jpg
  • 20220112_145546
    .jpg
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Надо смотреть Ваш договор после чего могу сказать.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вот