Я водитель с уверенным вождением и знаниями, оставив автомобиль, контролируя очередную работу в автосервисе

Я водитель с уверенным вождением и знаниями, оставив автомобиль,,, контролируя очередную работу в автосервисе, стал пешеходом, переходил бестужевскую 2к2 улицу в неположенном месте, кстати положенное там одно на километр, был снежный бруствер почти с человеческий рост, шел вдоль него и меня сзади сбивает машина, и зажимает между сугробом и задним колесом, были очевидцы, вызывали скорую и ДПС, меня увезла скорая, контактов ни у кого не взял, травмы в больнице зафиксировали. Какие мои действия дальше?

, Пётр, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо пройти судмедэкспертизу, и в дальнейшем обращаться в суд на получения материальной помощи с виновника ДТП