Или должна быть сумма изначально которая была указана в исковом заявлении?
подскажите пожалуйста, в кассационной жалобе можно указать другую сумму морального вреда? Или должна быть сумма изначально которая была указана в исковом заявлении? И можно ли обосновывать моральный вред кредитными обязательствами, которые были на момент увольнения (увольнение признано незаконным и восстановлена на должности апелляционным определением ВС)? Пришлось реструктуризировать 2 раза кредит, поскольку рассмотрение искового заявления длилось год.