Это вся выплата или должно быть больше?

Добрый день

Муж мобилизованный подписал контракт в тамбовской области

Пришли выплаты два раза по 400 т .

Это вся выплата или должно быть больше?

, Алина, г. Тамбов

Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно должно быть больше.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!