Где можно получить диапазон номеров для этих документов?
Добрый день. Для работы медицинского центра необходимо заказать Справки по форме № 002-О/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием». Где можно получить диапазон номеров для этих документов? Мы находимся в городе Екатеринбурге.
Немного не понятно, что вы имеете ввиду «диапазон номеров». Но справки по форме 002 О/У можно получить в любой клинике государственной или часто которая имеет лицензию от минздрава на проведение прлфосмотров согласно ст. 13 ФЗ «Об оружии» Как правило это организации которые проводят осмотр для водительских прав и владение оружия. В Вашем городе я думаю таких не мало, адреса которых можно найти в городском справочнике в интернете.
Надеюсь вы получили развёрнутый и полный ответ на ваш вопрос.