Как узнать про ограничение на регистрационные действия садового участка кадастровый номер 43: 30: 110606: 0198 я собственник, хочу продать, но есть какие то ограничения?

Как узнать про ограничение на регистрационные действия садового участка кадастровый номер 43:30:110606:0198 я собственник, хочу продать, но есть какие то ограничения???

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Чтобы выяснить, имеются ли какие-либо ограничения (обременения) на земельный участок, необходимо запросить в Росреестре выписку из ЕГРН на указанный земельный участок.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений.

 Вы можете обратится в МФЦ или на портал госуслуг и заказать выписку из ЕГРП на свой садовый участок. Если такие ограничения есть, то они будут указаны в выписке. Выписка платная в электронном виде 300 рублей, в бумажном 750, Точные цены можно узнать при заказе. Для заказа на порталу госуслуг нужно иметь подтвержденную учетную запись, в МФЦ достаточно паспорта.

Добрый день, Евгений.

 Вы можете обратится в МФЦ или на портал госуслуг и заказать выписку из ЕГРП на свой садовый участок. Если такие ограничения есть, то они будут указаны в выписке. Выписка платная в электронном виде 300 рублей, в бумажном 750, Точные цены можно узнать при заказе. Для заказа на порталу госуслуг нужно иметь подтвержденную учетную запись, в МФЦ достаточно паспорта.