И не каких действий, что можно сделать в такой ситуации?

Сходка слушает часто очень громкую музыку! Курят в подъезде! Выламывают дверь до 4! В полицию было написано более 100 заявлений! И в жэк и в куми и в наркологию! И не каких действий, что можно сделать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Обжаловать бездействие правоохранительных органов в вышестоящие инстанции, в следственный комитет, например. Или обратиться в прокуратуру.