Скажите, пожалуйста, в случае, если с женой что то случится, нужно ли мне какое то время проживать в этой квартире и, если да, то какое для того чтобы претендовать на долю в этой квартире?
Добрый день!
Я зарегистрирован в квартире с женой и её сыном, (16 лет), с сентября 2021 года. Квартира приватизирована только на жену, была куплена еще до нашего брака.
И какой от меня нужен документ/отказ/доверенность предоставить жене, чтобы не иметь право на эту долю/жильё, но оставаться в ней зарегистрированным?
Спасибо.
С уважением,
Виталий
Собственник жилого помещения вправе выписать Вас. Если Вы уверены в своих детях, то это условие необязательно