Добрый день, Александр.
По п. 2.2. договора у меня вопрос: каким именно образом заказчик оплачивает — безналичным переводом или наличными денежными средствами?
Следует уточнить в договоре.
По п. 4.1 договора советую добавить в текст необходимость направления исполнителем актов приемки промежуточных результатов работ, а не неких
«промежуточных результатов работ», как указано в договоре. Надо подписывать акты приемки промежуточных результатов работ, а не только итоговый Акт выполненных работ.
В силу ст. 702 ГК РФ
По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
Вот, вижу, сейчас изучу