Семейное право
Если женщина 2мя детьми заключила брак с другим человеком, который не является биологическим отцом ее детей, и в последствии в свидетельстве о рождении детей были изменены фамилие и отчество на отчима, супруги хотят подать на развод, дети остаются у матери и от алиментов мать отказывается, в дальнейшем может ли она заключив брак с другим человеком переоформить детей на него?
Детей не переоформляют, а усыновляют. само по себе изменение фамилии и отчества не означает усыновление. для этого необходимо пройти определенную процедуру. Так что если он не усыновлял детей, то права и обязанности усыновителя у него не возникли.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.