Какие документы необходимо оформить принимающей стороне?

между областными автономными учреждениями на основании приказа вышестоящего органа оформляется передача имущества, принадлежащего на праве оперативного управления. какие документы необходимо оформить принимающей стороне?

, Алиса, г. Москва
Ирина Гакуть
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Передача имущества в оперативное управление осуществляется по акту приема-передачи. Обращаю также Ваше внимание, что право оперативного управления недвижимым имуществом подлежит обязательной государственной регистрации.