Сотрудник магазина забрал несколько товаров и уволился, спустя 1 или 2 месяца появилась недостача товара, можно ли на него написать заявление в полицию?
Сотрудник магазина забрал несколько товаров и уволился ,спустя 1 или 2 месяца появилась недостача товара ,можно ли на него написать заявление в полицию?
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства того, что товары забрал именно данный сотрудник, то Вы вправе обратиться в правоохранительные органы по данному факту.
(в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;